Гостей: 1
    Пользователей: 0

Дневник

Главная » 2010 » Февраль » 25
    Инспекторы Государственного пожарного надзора Ревды 2-3 марта проведут комплексный инструктаж членов участковых избирательных комиссий. Инспекторы ГПН уже проверили все избирательные участки. Один из них, в здании Управления ООО «Дорожная служба» на Разина, 20 (Барановка), признан непригодным. Он не соответствует требованиям пожарной безопасности – в здании отсутствует автоматическая пожарная сигнализация и система оповещения о пожаре. Уже выбрано другое помещение. Участок будет работать в здании столовой фирмы «Пенопласт - Урал». Всего в городском округе Ревда на сегодняшний день — 51706 избирателей, 1534 человека будут голосовать впервые. Основная часть избирателей — трудоспособное население.
    Просмотров: 526 | Добавил: Nastya | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

26 февраля в «Трубнике» в 11 часов пройдут финальные игры Чемпионата Свердловской области по мини-футболу в возрастной группе 96-97 г.р. В финале чемпионата Ревду будет представлять команда ДЮСШ. 20 февраля завершились игры полуфинала Чемпионата Свердловской области по мини-футболу среди команд в возрастной группе 97-98 г.р. Ревдинская команда «Корона» не смогла обыграть своих соперников из Ирбита и Новоуральска, поэтому в финале Чемпионата области не участвует.
    Просмотров: 492 | Добавил: Nastya | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

22 февраля прошли очередные игры городского первенства по мини-футболу. «Лидер» обыграл «Альянс» 4:1, «Бастион» проиграл «Трансстрою» 5:3, «Ветераны» сыграли с «Соколом» вничью 5:5, «Металлург» проиграл ДЮСШ со счетом 6:5, «Академический» выиграл у команды из Дегтярска со счетом 10:5. Первенство по очкам пока у команды «Лидер», за 2 и 3 место, по предварительным итогам, будут бороться команды «РКЗ» и «Ветераны».
    Просмотров: 477 | Добавил: Nastya | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)