Пятница, 29.03.2024, 14:51
Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Мини-чат
200
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Дневник

    Главная » 2010 » Апрель » 27 » Ссистема электронного документооборота ПФР
    10:36
    Ссистема электронного документооборота ПФР

    Пенсионный фонд предлагает страхователям подключиться к системе электронного документооборота ПФР и представлять отчетность через Интернет


    Управление Пенсионного фонда РФ в городе Ревде и городе Дегтярске предлагает плательщикам страховых взносов подключиться к системе электронного документооборота ПФР и представлять отчетность по телекоммуникационным каналам связи (через Интернет). 
    С 2010 года увеличился объем сведений, которые плательщикам необходимо представлять в органы ПФР, и сократился период приема сведений до одного месяца. 
    Подключение к системе электронного документооборота ПФР позволяет страхователям отправлять в течение 2-3 минут сведения в органы Пенсионного фонда со своего рабочего места, представлять сведения с первого раза без ошибок благодаря встроенной проверке и оперативно получать из ПФР информационные рассылки. 
    При подключении к системе электронного документооборота ПФР страхователи смогут представлять со своего рабочего места в территориальное управление ПФР в электронном виде с электронной цифровой подписью следующие документы: 
    - индивидуальные сведения о застрахованных лицах за 2010 год - по полугодиям, начиная с 2011 года - ежеквартально; 
    - расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд РФ и на обязательное медицинское страхование в фонды обязательного медицинского страхования - ежеквартально, начиная с 01.04.2010 года; 
    - заявления работников о вступлении в добровольные правоотношения по обязательному пенсионному страхованию в целях уплаты дополнительных страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии; 
    - реестры застрахованных лиц, при перечислении дополнительные страховых взносов на накопительную часть трудовой пенсии и уплате работодателем дополнительных страховых взносов в пользу застрахованного лица (в случае их уплаты), - ежеквартально. 
    Информацию о необходимых документах для заключения соглашения об электронном документообороте и о поставщиках услуг удостоверяющего центра, можно получить в Управлении Пенсионного фонда РФ в городе Ревде и городе Дегтярске по адресу: ул. Энгельса, 51, каб. 3, тел: (34397)3-50-06. Справочная информация также размещена на «гостевом» компьютере в Управлении и на Интернет-странице Отделения ПФР по Свердловской области в разделе «Работодателям региона – Электронный документооборот» http://pfrf.ru/ot_sverdlov/for_employers_edoc/. 
    Управление Пенсионного фонда РФ в городе Ревде и городе Дегтярске 

    Просмотров: 648 | Добавил: revdafm | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]